Nuestras delegaciones

HOTELSA cuenta con una amplia red de delegaciones propias en Europa, América del Caribe y Norte de África. Si desea ponerse en contacto con nosotros para cualquier pregunta, seleccione el destino que le interesa para obtener los teléfonos/ emails de contacto. También puede enviarnos su mensaje a través del siguiente formulario de contacto.

Cargando mapa

Mallorca

Gremio Tejedores, 4
Pol. Son Castelló
07009 Palma de Mallorca

T: (+34) 971 432 141
F: (+34) 971 759 347
info@hotelsa.es

Menorca

Manobrers, esq. Ronda norte
Pol. Ind. Ciutadella
07760 Ciutadella

T: (+34) 971 074 122
F: (+34) 971 380 387
menorca@hotelsa.es

Ibiza

Pedro Lafayo, 22
Pol. Can Bufi
07800 Ibiza

T: (+34) 971 071 070
F: (+34) 971 193 131
ibiza@hotelsa.es

Barcelona

Pol. Can Bas, parcela 7
Lavern
08739 Subirats

T: (+34) 938 994 106
F: (+34) 938 994 671
catalunya@hotelsa.es

Alicante

Villajoyosa, 54
Pol. de la Alberca
03530 La Nucia

T: (+34) 966 111 103
F: (+34) 966 897 678
alicante@hotelsa.es

Málaga

Pepe Hillo, nave 8
Pol. El Viso
29006 Málaga

T: (+34) 952 320 030
F: (+34) 952 038 663
andalucia@hotelsa.es

Huelva

Sapu 1-4, nave 2
Pol. La Barca
21450 Cartaya

T: (+34) 959 032 203
F: (+34) 959 393 795
huelva@hotelsa.es

Madrid

T: (+34) 672 660 922
F: (+34) 971 759 347
madrid@hotelsa.es

Gran Canaria

Casuarinas, 26
Pol. Industrial de Arinaga
35118 Agüimes

T: (+34) 928 753 563
F: (+34) 928 758 250
grancanaria@hotelsa.es

Tenerife

11 Manzana C-1 nave 13
Pol. Las Eras Altas
38589 Arico

T: (+34) 922 160 917
F: (+34) 922 706 015
tenerife@hotelsa.es

Fuerteventura

Chinchorro, 12
Pol. La Hondura
35600 Pto.Del Rosario

T: (+34) 922 085 321
F: (+34) 928 533 350
fuerteventura@hotelsa.es

Lanzarote

Isa, 21B
35550 Arrecife

T: (+34) 922 086 015
F: (+34) 928 818 011
lanzarote@hotelsa.es

Nuestra newsletter

Permanece informado